Horaires de train Niort - Saint Yrieix la Perche le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint Yrieix la Perche le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
13:07
Poitiers
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8380
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée