Horaires de train Niort - Saint Yrieix la Perche le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint Yrieix la Perche le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63444
Poitiers
09:02
Lussac-les-Châteaux
09:13
Montmorillon
09:34
Le Dorat
09:46
Bellac
10:03
Nantiat
10:14
Nieul
10:30
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
13:17
L'Aiguille
13:27
Nexon
13:38
La Meyze
13:52
Saint-Yrieix
 
Train 68335
Niort
13:12
Poitiers
5 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8376
Poitiers
14:32
Lussac-les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:00
Le Dorat
15:12
Bellac
15:29
Nantiat
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:12
Poitiers
4 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:31
Lussac-les-Châteaux
16:41
Montmorillon
16:59
Le Dorat
17:11
Bellac
17:29
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:35
L'Aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
Saint-Yrieix
 
Train 68339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée