Horaires de train Niort - Saint Yrieix la Perche le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint Yrieix la Perche le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
13:07
Poitiers
5 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8380
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:13
Bellac
17:31
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée