Horaires de train Niort - Saumur le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saumur le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:20
Benet-Riche-Bonne
07:27
Oulmes
07:35
St-Martin-de-Fraigneau
07:45
Fontenay-le-Comte
5 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57860
Fontenay-le-Comte
08:16
Fontenay le Compte Pôle Santé
08:28
Mouzeuil-St-Martin
08:32
Nalliers
08:50
Luçon
08:53
Luçon centre
09:04
Mareuil-sur-Lay
09:31
La Roche-sur-Yon Place Vendée
09:35
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57906
La Roche-sur-Yon
09:59
Belleville-sur-vie
10:09
L'Herbergement-les-Brouzils
10:16
Montaigu-Vendée
10:25
Clisson
10:43
Nantes-Orléans
 
Train 58858
Nantes-Orléans
11:31
Ancenis
12:01
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
3 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Niort
13:07
Poitiers
4 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:43
Pamproux
13:54
Lusignan
14:10
Poitiers
5 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:06
Tours
 
Train 60835
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Niort
18:37
La Crèche
18:44
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:52
La Mothe Saint-Horay
19:00
Pamproux
19:10
Lusignan
19:32
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:12
Châtellerault
20:45
Tours
3 h 24 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 63040
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saumur

Gares de départ et d'arrivée