Horaires de train Niort - Sedan le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Sedan le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
8 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
Train 40803
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Niort
13:12
Poitiers
5 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:45
Sedan
 
TGV 2751
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
20:32
Château-Thierry
20:45
Dormans
20:57
Epernay
 
Train 39133
Epernay
21:08
Ay
21:12
Avenay
21:18
Germaine
21:23
Rilly-la-Montagne
21:30
Reims-Maison-Blanche
21:32
Franchet-Désperey
21:35
Reims
 
Train 39925
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:12
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée