Horaires de train Niort - Sélestat le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Sélestat le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
5 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 63444
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
12:43
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
5 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5440
Strasbourg Ville
14:08
Sélestat
 
Train 96221
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8376
Paris-Est
17:43
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
19:43
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Niort
18:03
Poitiers
6 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:01
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:31
Champagne-Ardenne
22:03
Meuse TGV
22:26
Lorraine TGV
23:03
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée