Horaires de train Niort - Sélestat le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Sélestat le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
7 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:13
Sélestat
 
Train 96277
Niort
09:05
Poitiers
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:13
Sélestat
 
Train 96221
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:13
Sélestat
 
Train 96225
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:05
Fegersheim Lipsheim
18:15
Erstein
18:21
Benfeld
18:30
Sélestat
 
Train 31337
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée