Horaires de train Niort - Sens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Sens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
 
TGV 6755
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:56
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:19
Sens
 
Train 17762
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8384
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée