Horaires de train Niort - Sens le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Sens le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91233
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:27
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8384
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Niort
22:35
Poitiers
00:19
Paris-Montparnasse
9 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8394
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-la-Guyard
07:06
Champigny-sur-Yonne
07:11
Pont-sur-Yonne
07:17
Sens
 
Train 91221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée