Horaires de train Niort - Soissons le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Soissons le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Niort
06:41
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:57
La Mothe Saint-Horay
07:03
Pamproux
07:10
Rouillé
07:16
Lusignan
07:34
Poitiers
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63400
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:36
Soissons
 
Train 49915
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée