Horaires de train Niort - Tarbes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Tarbes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
9 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
8 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
7 h 03 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 64417
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Niort
17:41
La Crèche
17:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:08
Rouillé
18:13
Lusignan
18:31
Poitiers
6 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63424
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée