Horaires de train Niort - Thionville le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Thionville le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
6 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Est
12:08
Metz Ville
12:28
Thionville
 
TGV 2815
Niort
09:04
Poitiers
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
Train 88514
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
16:09
Metz Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
 
Train 88764
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée