Horaires de train Niort - Toulon le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Toulon le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
9 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:39
Marseille-Blancarde
16:48
Aubagne
16:56
Cassis
17:03
La Ciotat
17:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:15
Bandol
17:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:26
La Seyne-Six-Fours
17:33
Toulon
 
TER 881639
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:39
Marseille-Blancarde
16:48
Aubagne
16:56
Cassis
17:03
La Ciotat
17:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:15
Bandol
17:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:26
La Seyne-Six-Fours
17:33
Toulon
 
TER 881639
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6119
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:04
Toulon
 
TGV 6159
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
23:06
Marseille-St-Charles
23:48
Toulon
 
TGV 6129
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8368
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:05
Toulon
 
TGV 6175
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:21
Marseille-Blancarde
16:42
La Ciotat
16:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:05
Toulon
 
TER 881653
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:13
Toulon
 
TGV 2935
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:04
Toulon
 
TGV 6181
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:26
Lusignan
17:41
Poitiers
13 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863456
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
20:01
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
 
Intercités 4020
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8386
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet