Horaires de train Niort - Toulouse le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Toulouse le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:03
Poitiers
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8368
Poitiers
08:31
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Niort
10:01
Beauvoir-sur-Niort
10:28
St-Jean-d'Angély
10:48
Saintes
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64471
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Niort
11:59
Beauvoir-sur-Niort
12:29
St-Jean-d'Angély
12:48
Saintes
4 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64469
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
5 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63454
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Niort
15:00
Beauvoir-sur-Niort
15:27
St-Jean-d'Angély
15:47
Saintes
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Niort
18:03
Poitiers
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:29
Angoulême
20:15
Libourne
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:45
Montauban-Ville-Bourbon
23:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée