Horaires de train Niort - Toulouse le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Toulouse le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:38
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:55
La Mothe Saint-Horay
07:01
Pamproux
07:07
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:36
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Niort
07:55
Beauvoir-sur-Niort
08:19
St-Jean-d'Angély
08:40
Saintes
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64415
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Niort
09:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:53
Lusignan
10:10
Poitiers
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Niort
10:15
Surgères
10:34
La Rochelle-Ville
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
7 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:19
Montauban-Ville-Bourbon
17:44
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6857
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Niort
17:36
Fors (F)
17:42
Marigny (F)
17:48
Beauvoir-sur-Niort
17:52
Prissé-la-Charrière
18:00
Villeneuve-la-Comtesse
18:05
Loulay
18:16
St-Jean-d'Angély
18:37
Saintes
6 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64411
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Niort
17:38
La Crèche
17:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
La Mothe Saint-Horay
18:17
Pamproux
18:23
Rouillé
18:28
Lusignan
18:43
Poitiers
6 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 63424
Poitiers
19:35
Vivonne
19:52
Saint-Saviol
20:02
Ruffec (Charente)
20:12
Luxé
20:28
Angoulême
 
Train 63271
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée