Horaires de train Niort - Tourcoing le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Tourcoing le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:03
Poitiers
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8368
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
TER 19713
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8370
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
TER 19715
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
TER 19745
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Niort
13:12
Poitiers
4 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
TER 19747
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
TER 844071
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:44
Roubaix
19:48
Tourcoing
 
TGV 7271
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
4 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
TER 19715

Modifier votre trajet