Horaires de train Niort - Tours le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Tours le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
 
Train 63036
Niort
09:04
Poitiers
1 h 50 min
2 corresp.
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:09
Tours
 
Train 7201
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
1 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Niort
13:07
Poitiers
2 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
3 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
3 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:42
Futuroscope
17:53
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
 
Train 63046
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
2 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8384
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241
Niort
21:04
Poitiers
2 h 07 min
2 corresp.
TGV 8390
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:27
Tours
 
Train 5444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée