Horaires de train Niort - Troyes le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Troyes le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
5 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:43
Pamproux
13:54
Lusignan
14:10
Poitiers
6 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée