Horaires de train Niort - Tulle le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Tulle le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8368
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
5 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:49
Le Dorat
10:01
Bellac
10:17
Nantiat
10:28
Nieul
10:43
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:24
Aubazine-St-Hilaire
12:32
Cornil
12:40
Tulle
 
TER 868458
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
5 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:29
Angoulême
11:14
Libourne
 
TGV 8407
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Brive-La-Gaillarde
14:10
Aubazine-St-Hilaire
14:18
Cornil
14:27
Tulle
 
TER 868476
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
5 h 52 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 863454
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
 
TER 868428
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
6 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:31
Brive-La-Gaillarde
19:41
Aubazine-St-Hilaire
19:49
Cornil
19:57
Tulle
 
TER 865254
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8368
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:40
Aubazine-St-Hilaire
16:48
Cornil
16:56
Tulle
 
TER 868464
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
5 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:49
Le Dorat
10:01
Bellac
10:17
Nantiat
10:28
Nieul
10:43
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:24
Aubazine-St-Hilaire
12:32
Cornil
12:40
Tulle
 
TER 868458
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
9 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863452
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
17:18
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:54
Aubazine-St-Hilaire
18:02
Cornil
18:10
Tulle
 
TER 868468
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:18
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:54
Aubazine-St-Hilaire
18:02
Cornil
18:10
Tulle
 
TER 868468
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:03
Lussac-Les-Châteaux
09:12
Montmorillon
09:30
Le Dorat
09:42
Bellac
09:58
Nantiat
10:05
Peyrilhac-St-Jouvent
10:10
Nieul
10:25
Limoges-Bénédictins
 
TER 868027
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868424
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
9 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:05
Le Dorat
12:16
Bellac
12:33
Nantiat
12:43
Nieul
12:58
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868466
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
 
TER 868466
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
5 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:57
Périgueux
19:06
Niversac
19:21
Thenon
19:30
Condat-Le-Lardin
19:36
Terrasson
19:58
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:22
Aubazine-St-Hilaire
20:30
Cornil
20:39
Tulle
 
TER 868472
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
5 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:15
Lussac-Les-Châteaux
10:24
Montmorillon
10:41
Le Dorat
10:52
Bellac
11:10
Nantiat
11:20
Nieul
11:36
Limoges-Bénédictins
 
TER 868029
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
 
TER 868424
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:22
Aubazine-St-Hilaire
17:30
Cornil
17:38
Tulle
 
TER 868916

Modifier votre trajet