Horaires de train Niort - Valence le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Valence le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
6 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5340
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:41
Valence-Ville
 
Train 17365
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
8 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:52
Massy-TGV
 
TGV 5264
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5334
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Niort
10:57
Mauzé
11:06
Surgères
11:27
La Rochelle-Ville
11 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 63427
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:36
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
16:25
Sablé
16:48
Le Mans
 
Train 57368
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5346
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541
Niort
13:07
Poitiers
10 h 09 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
 
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
18:13
Nevers
18:22
Saincaize
18:47
Moulins-sur-Allier
19:08
Saint-Germain-des-Fossés
19:48
Roanne
20:52
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
21:40
Vienne (F)
21:48
Saint-Clair-les-Roches
21:55
Le Péage-de-Roussillon
22:01
Saint-Rambert-d'Albon
22:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
22:20
Tain (F)
22:31
Valence-Ville
 
Train 86155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée