Horaires de train Niort - Vannes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Vannes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
7 h 04 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:09
Tours
 
Train 7201
Tours
10:52
Château-du-Loir
11:08
Ecommoy
11:21
Le Mans
 
Train 57010
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Niort
11:03
Mauzé
11:13
Surgères
11:35
La Rochelle-Ville
5 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63427
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Niort
13:07
Poitiers
6 h 41 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
17:00
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
17:45
Savenay
17:55
Pontchâteau
18:10
Redon
 
Train 58219
Redon
18:51
Questembert
19:03
Vannes
 
Train 56675
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
7 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8381
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761
Niort
16:20
Benet-Riche-Bonne
16:27
Oulmes
16:35
St-Martin-de-Fraigneau
16:45
Fontenay-le-Comte
6 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 57884
Fontenay-le-Comte
17:31
Fontenay le Compte Pôle Santé
17:43
Mouzeuil-St-Martin
17:47
Nalliers
18:05
Luçon
 
Bus/Autocar 57908
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée