Horaires de train Niort - Verdun le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Verdun le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8360
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
TER 833205
Conflans-Jarny
16:12
Etain
16:31
Verdun
 
TER 833650
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8370
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
6 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2217
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8364
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8370
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Niort
07:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:00
Lusignan
08:16
Poitiers
6 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet