Horaires de train Niort - Vertou le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Vertou le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:20
Benet-Riche-Bonne
07:27
Oulmes
07:35
St-Martin-de-Fraigneau
07:45
Fontenay-le-Comte
4 h 02 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57860
Fontenay-le-Comte
08:16
Fontenay le Compte Pôle Santé
08:28
Mouzeuil-St-Martin
08:32
Nalliers
08:50
Luçon
08:53
Luçon centre
09:04
Mareuil-sur-Lay
09:31
La Roche-sur-Yon Place Vendée
09:35
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57906
La Roche-sur-Yon
09:59
Belleville-sur-vie
10:09
L'Herbergement-les-Brouzils
10:16
Montaigu-Vendée
10:24
Clisson
 
Train 58858
Clisson
10:48
Gorges
10:52
Le Pallet
10:56
La Haie-Fouassière
11:02
Vertou
 
Train 58110
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
4 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Niort
13:18
Benet-Riche-Bonne
13:25
Oulmes
13:33
St-Martin-de-Fraigneau
13:43
Fontenay-le-Comte
5 h 04 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57866
Fontenay-le-Comte
15:03
Fontenay le Compte Pôle Santé
15:15
Mouzeuil-St-Martin
15:19
Nalliers
15:37
Luçon
15:40
Luçon centre
15:51
Mareuil-sur-Lay
16:18
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:22
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57932
La Roche-sur-Yon
16:59
Belleville-sur-vie
17:09
L'Herbergement-les-Brouzils
17:16
Montaigu-Vendée
17:24
Clisson
 
Train 58872
Clisson
17:48
Gorges
17:52
Le Pallet
17:56
La Haie-Fouassière
18:02
Vertou
 
Train 58124
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Niort
16:33
Benet-Riche-Bonne
16:40
Oulmes
16:48
St-Martin-de-Fraigneau
16:58
Fontenay-le-Comte
3 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57870
Fontenay-le-Comte
17:17
Fontenay le Compte Pôle Santé
17:29
Mouzeuil-St-Martin
17:33
Nalliers
17:51
Luçon
17:54
Luçon centre
18:05
Mareuil-sur-Lay
18:32
La Roche-sur-Yon Place Vendée
18:36
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57910
La Roche-sur-Yon
18:59
Belleville-sur-vie
19:09
L'Herbergement-les-Brouzils
19:16
Montaigu-Vendée
19:24
Clisson
 
Train 58876
Clisson
19:48
Gorges
19:52
Le Pallet
19:56
La Haie-Fouassière
20:02
Vertou
 
Train 58128

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée