Horaires de train Niort - Vierzon le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Vierzon le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
3 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:33
Montrichard
10:44
St-Aignan-Noyers
10:53
Selles-sur-Cher
11:00
Gièvres
11:08
Villefranche-sur-Cher
11:26
Vierzon
 
Train 60804
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
3 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Niort
13:07
Poitiers
4 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
 
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
4 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
4 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:26
Futuroscope
19:40
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:08
St-Martin-le-Beau
21:14
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:26
Montrichard
21:37
St-Aignan-Noyers
21:47
Selles-sur-Cher
21:54
Gièvres
22:02
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée