Horaires de train Niort - Vierzon le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Vierzon le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:03
Poitiers
3 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8368
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:29
Vierzon
 
Intercités 4402
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8368
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
3 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863446
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:40
Vierzon
 
TER 860804
Niort
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Niort
13:12
Poitiers
4 h 25 min
2 corresp.
TGV 8376
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:12
Poitiers
4 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:42
Chatellerault
17:10
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8354
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:52
Vierzon
 
TER 860878
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Niort
18:03
Poitiers
3 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8384
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
19:58
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:36
Lusignan
18:52
Poitiers
4 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8358
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Niort
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16840
Niort
13:12
Poitiers
4 h 26 min
2 corresp.
TGV 8376
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
16:58
Vierzon
 
Intercités 4406
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8376
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
17:58
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:46
Vierzon
 
Intercités 3664
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:12
Poitiers
4 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Poitiers
15:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5282
St-Pierre-Des-Corps
16:38
Amboise
16:59
Blois-Chambord
17:23
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14068
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:12
Poitiers
4 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Poitiers
15:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5282
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:52
Vierzon
 
TER 860878
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
 
Intercités 3685
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:36
Lusignan
18:52
Poitiers
4 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8358
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:03
Poitiers
3 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8368
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4412
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8368
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
5 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:49
Le Dorat
10:01
Bellac
10:17
Nantiat
10:28
Nieul
10:43
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:48
Vierzon
 
Intercités 3644
Niort
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860

Modifier votre trajet