Horaires de train Noyon - Abbeville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Abbeville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:52
Appilly
06:59
Chauny
07:02
Viry-Noureuil
07:06
Tergnier
2 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 49603
Tergnier
07:23
Mennessis
07:29
Flavy-le-Martel
07:38
Ham (Somme)
07:47
Nesle (Somme)
07:55
Chaulnes
08:03
Rosières
08:14
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
 
Train 48610
Amiens
08:50
Saint-Roch (Somme)
08:57
Ailly-sur-Somme
09:08
Longpré-les-Corps-Saints
09:18
Abbeville
 
Train 48805
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
2 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2306
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:51
Amiens
10:17
Abbeville
 
Intercités 2009
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 27 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:26
Rémy (Oise)
09:31
Estrées-St-Denis
09:37
Wacquemoulin
09:43
Tricot
09:52
Montdidier
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:07
Moreuil
10:12
Thézy-Glimont
10:18
Boves
10:23
Longueau
10:29
Amiens
 
Train 48427
Amiens
11:15
Saint-Roch (Somme)
11:20
Dreuil-lès-Amiens
11:24
Ailly-sur-Somme
11:29
Picquigny
11:35
Hangest
11:41
Longpré-les-Corps-Saints
11:48
Pont Rémy
11:56
Abbeville
 
Train 48315
Noyon
10:36
Compiègne
3 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47910
Compiègne
11:15
Estrées-St-Denis
11:31
Montdidier
11:45
Moreuil
12:03
Amiens
 
Train 48433
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
2 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47916
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:17
Abbeville
 
Intercités 2021
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
2 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49615
Tergnier
14:11
Ham (Somme)
14:22
Nesle (Somme)
14:31
Chaulnes
14:38
Rosières
14:51
Villers-Bretonneux
15:04
Amiens
 
Train 48624
Amiens
16:17
Abbeville
 
Intercités 2021
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
3 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 49620
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
3 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2321
St-Quentin
18:58
Compiègne
 
Intercités 2332
Compiègne
19:15
Estrées-St-Denis
19:31
Montdidier
19:45
Moreuil
20:03
Amiens
 
Train 48455
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée