Horaires de train Noyon - Agen le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Agen le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
06:55
Châtelet-Les-Halles
07:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156404
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8251
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
 
Intercités 4659
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156410
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
08:55
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156418
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
09:55
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156488
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
8 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 847908
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
12:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481084
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482909
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 12 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
14:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481096
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482935
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
6 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
12 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847928
Gare-Du-Nord
20:04
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155518
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3759
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
 
TER 871802
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
12 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3759
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
 
TER 871802
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
14 h 50 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
09:19
Agen
 
Intercités 4752
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156410
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
09:55
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156488
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
8 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 847908
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829

Modifier votre trajet