Horaires de train Noyon - Alençon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Alençon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49608
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
6 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 47916
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Le Mans
19:27
Alençon
 
Train 53615
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St-Quentin
7 h 17 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 49615
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
 
TGV 5222
Massy-TGV
19:28
Le Mans
 
TGV 5379
Le Mans
20:05
Neuville-sur-Sarthe
20:10
La Guierche
20:16
Montbizot
20:20
Teillé
20:27
Vivoin-Beaumont
20:36
La Hutte-Coulombiers
20:46
Alençon
 
Train 57121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée