Horaires de train Noyon - Amiens le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Amiens le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
05:33
Compiègne
1 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:49
Boves
06:55
Longueau
07:01
Amiens
 
TER 848411
Noyon
06:35
Compiègne
06:47
Pont-Ste-Maxence
1 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12302
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
 
TER 847808
Creil
07:13
Laigneville
07:17
Liancourt-Rantigny
07:23
Clermont-De-L'oise
07:32
St-Just-Sncf
07:42
Breteuil-Embranchement
07:49
La Faloise
07:55
Ailly-Sur-Noye
08:00
Dommartin-Remiencourt
08:05
Boves
08:10
Longueau
08:17
Amiens
 
TER 848705
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
1 h 57 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:07
Rémy (Oise)
07:16
Estrées-St-Denis
07:23
Wacquemoulin
07:30
Tricot
07:41
Montdidier-Sncf
07:49
Hargicourt-Pierrepont
07:59
Moreuil
08:05
Thézy-Glimont
08:12
Boves
08:19
Longueau
08:26
Amiens
 
TER 848415
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
1 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:33
Flavy-Le-Martel
07:42
Ham (Somme)
07:51
Nesle (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:06
Rosières (Somme)
08:15
Marcelcave
08:21
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
 
TER 848610
Noyon
07:33
Compiègne
1 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Compiègne
07:57
Estrées-St-Denis
08:14
Montdidier-Sncf
08:27
Moreuil
08:45
Amiens
 
TER 848421
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
2 h 1 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:37
Estrées-St-Denis
08:47
Tricot
08:55
Montdidier-Sncf
09:03
Hargicourt-Pierrepont
09:12
Moreuil
09:30
Amiens
 
TER 848423
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
1 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier-Sncf
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
TER 848425
Noyon
10:14
Compiègne
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
TER 848431
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
2 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849617
Tergnier
14:14
Ham (Somme)
14:23
Nesle (Somme)
14:32
Chaulnes-Sncf
14:39
Rosières (Somme)
14:50
Villers-Bretonneux
15:03
Amiens
 
TER 848624
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
 
TER 848443
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
1 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:26
Mennessis
16:34
Flavy-Le-Martel
16:42
Ham (Somme)
16:51
Nesle (Somme)
16:59
Chaulnes-Sncf
17:06
Rosières (Somme)
17:15
Marcelcave
17:21
Villers-Bretonneux
17:33
Amiens
 
TER 848626
Noyon
17:05
Appilly
17:12
Chauny
17:18
Tergnier
17:21
Mennessis
1 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849623
Mennessis
17:34
Flavy-Le-Martel
17:42
Ham (Somme)
17:52
Nesle (Somme)
18:00
Chaulnes-Sncf
18:07
Rosières (Somme)
18:16
Marcelcave
18:21
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
 
TER 848628
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
1 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849625
Tergnier
18:11
Ham (Somme)
18:22
Nesle (Somme)
18:30
Chaulnes-Sncf
18:38
Rosières (Somme)
18:50
Villers-Bretonneux
19:03
Amiens
 
TER 848630
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
1 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12321
Tergnier
18:25
Mennessis
18:32
Flavy-Le-Martel
18:40
Ham (Somme)
18:50
Nesle (Somme)
18:58
Chaulnes-Sncf
19:05
Rosières (Somme)
19:14
Marcelcave
19:20
Villers-Bretonneux
19:33
Amiens
 
TER 848632
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:52
Tergnier
1 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849627
Tergnier
19:12
Ham (Somme)
19:22
Nesle (Somme)
19:31
Chaulnes-Sncf
19:38
Rosières (Somme)
19:50
Villers-Bretonneux
20:03
Amiens
 
TER 848634
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
1 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847925
Tergnier
19:26
Mennessis
19:33
Flavy-Le-Martel
19:41
Ham (Somme)
19:51
Nesle (Somme)
19:59
Chaulnes-Sncf
20:06
Rosières (Somme)
20:15
Marcelcave
20:20
Villers-Bretonneux
20:33
Amiens
 
TER 848636
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
2 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847932
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-De-L'oise
22:06
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
TER 848533

Modifier votre trajet