Horaires de train Noyon - Annecy le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Annecy le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Paris-Gare de Lyon
11:29
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
11:29
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:20
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:01
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47914
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Noyon
13:11
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:38
Creil
14:20
Paris-Nord
7 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare de Lyon
17:12
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:00
Annecy
 
Train 17990
Noyon
13:11
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:38
Creil
14:20
Paris-Nord
7 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49618
Compiègne
15:00
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
17:12
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:00
Annecy
 
Train 17990
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49618
Compiègne
15:00
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St-Quentin
7 h 48 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 12313
St-Quentin
15:31
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:48
Val d'Europe
16:56
Torcy
16:58
Lognes
17:02
Noisy Champs
17:05
Noisy le Grand Mont Est
17:07
Bry sur Marne
17:09
Neuilly Plaisance
17:12
Val de Fontenay RER
17:17
Vincennes
17:20
Paris Nation
17:22
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82261
Paris-Gare de Lyon
19:29
Mâcon-Loché TGV
19:51
Bourg-en-Bresse
21:03
Aix-les-Bains-le-Revard
21:30
Annecy
 
TGV 6949
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
22:01
Aix-les-Bains-le-Revard
22:29
Annecy
 
TGV 6951

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée