Horaires de train Noyon - Arras le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Arras le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
3 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
 
Intercités 12007
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:22
Arras
 
TER 843939
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
10:41
Arras
 
TGV 7357
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
10:58
Compiègne
 
Intercités 2314
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier-Sncf
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
 
TER 848435
Amiens
12:48
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:22
Arras
 
TER 843929
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St Quentin
4 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
 
TER 843843
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:46
Vitry En Artois
13:50
Biache St Vaast
13:54
Roeux (Pas De Calais)
14:03
Arras
 
TER 843942
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2318
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
2 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
TER 848445
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:22
Arras
 
TER 843919
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7387
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
3 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847921
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin Le Noble
20:20
Douai
 
TER 843849
Douai
21:38
Arras
 
TER 843920
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
3 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
 
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:22
Arras
 
TER 848920
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7351
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
2 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:33
Flavy-Le-Martel
07:42
Ham (Somme)
07:51
Nesle (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:06
Rosières (Somme)
08:15
Marcelcave
08:21
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
 
TER 848610
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:22
Arras
 
TER 843905
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847906
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Noyon
07:54
Chauny
08:02
Tergnier
08:14
St Quentin
3 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
 
TER 848904
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:21
Arras
 
TER 848924
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
3 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
 
TER 848443
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:23
Arras
 
TER 843917
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
 
TER 843307
Douai
16:39
Corbehem
16:42
Brebières Sud
16:45
Vitry En Artois
16:49
Biache St Vaast
16:53
Roeux (Pas De Calais)
17:02
Arras
 
TER 843716
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385

Modifier votre trajet