Horaires de train Noyon - Arras le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Arras le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
3 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
 
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
TER 848921
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:41
Arras
 
TGV 7351
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
2 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
 
TER 848610
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
 
TER 843905
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
3 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
TER 848924
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
3 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:58
Estrées-St-Denis
15:14
Montdidier-Sncf
15:26
Moreuil
15:44
Amiens
 
TER 848443
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:23
Arras
 
TER 843917
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
 
TER 843307
Douai
16:39
Corbehem
16:42
Brebières Sud
16:46
Vitry En Artois
16:50
Biache St Vaast
16:55
Roeux (Pas De Calais)
17:02
Arras
 
TER 843716
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
3 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847917
St Quentin
17:25
Ham (Somme)
18:11
Amiens
 
TER 849412
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:23
Arras
 
TER 843921
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7385
Noyon
17:39
Ribécourt
17:44
Thourotte
17:47
Longueil-Annel
17:54
Compiègne
2 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849626
Compiègne
18:39
Rémy (Oise)
18:45
Estrées-St-Denis
18:55
Tricot
19:04
Montdidier-Sncf
19:17
Moreuil
19:33
Amiens
 
TER 848453
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
TER 848927
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
2 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847928
Paris Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
2 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847925
Tergnier
19:19
Mennessis
19:26
Flavy-Le-Martel
19:35
Ham (Somme)
19:45
Nesle (Somme)
19:54
Chaulnes-Sncf
20:02
Rosières (Somme)
20:13
Marcelcave
20:19
Villers-Bretonneux
20:33
Amiens
 
TER 848636
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:23
Arras
 
TER 843923
Noyon
20:38
Compiègne
20:51
Pont-Ste-Maxence
21:00
Creil
21:26
Paris Nord
2 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847932
Paris Nord
22:52
Arras
 
TGV 7097
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
3 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
 
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
TER 848921

Modifier votre trajet