Horaires de train Noyon - Bayeux le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Bayeux le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47906
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 47908
Paris Nord RER
09:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53430
Paris Châtelet les Halles
09:55
Paris Auber
 
Transilien 88594
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47914
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord RER
14:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53470
Paris Châtelet les Halles
14:51
Paris Auber
 
Transilien 81624
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
6 h 35 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 12313
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:58
Val d'Europe
17:06
Torcy
17:08
Lognes
17:12
Noisy Champs
17:15
Noisy le Grand Mont Est
17:17
Bry sur Marne
17:19
Neuilly Plaisance
17:22
Val de Fontenay RER
17:27
Vincennes
17:30
Paris Nation
17:33
Paris-Gare de Lyon RER
17:36
Paris Châtelet les Halles
17:38
Paris Auber
 
Transilien 82262
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47928
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée