Horaires de train Noyon - Belfort le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Belfort le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
6 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 47904
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:19
Troyes
11:09
Chaumont (Haute-Marne)
12:11
Vesoul
 
Intercités 1641
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
 
Train 94429
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47910
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94629
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
6 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 47910
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 47916
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
18:59
Mulhouse Ville
 
TGV 6827
Mulhouse Ville
19:33
Flaxlanden
19:37
Illfurth
19:39
Tagolsheim
19:42
Walheim
19:45
Altkirch
19:51
Dannemarie
19:57
Montreux Vieux Fermée
20:05
Belfort
 
Train 30432
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
7 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47916
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
 
Intercités 1547
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St-Quentin
8 h 01 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 49615
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:43
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Noyon
17:35
Compiègne
18:26
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée