Horaires de train Noyon - Biarritz le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Biarritz le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
06:55
Châtelet-Les-Halles
07:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156404
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
08:55
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156418
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
8 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
8 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 847908
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
8 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Noyon
10:14
Compiègne
7 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
 
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
7 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
12:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481084
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482909
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
 
TER 866433
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
8 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
8 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
14:53
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481096
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482935
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
 
TGV 8549
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
8 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
8 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
8 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:50
Bayonne
22:01
Biarritz
 
TGV 8551
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
06:55
Châtelet-Les-Halles
07:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156404
Paris-Montparnasse 1-2
11:14
Dax
11:47
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8231
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
08:55
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156418
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:50
Bayonne
14:01
Biarritz
 
TGV 8535
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
8 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
8 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 847908
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
8 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:50
Bayonne
17:01
Biarritz
 
TGV 8541
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
 
TER 866429

Modifier votre trajet