Horaires de train Noyon - Chaumont le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Chaumont le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:08
Troyes
10:03
Chaumont
 
Intercités 1541
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris-Est
14:39
Troyes
15:32
Chaumont
 
Intercités 1543
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:33
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:56
Chaumont
 
TER 839809
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Est
17:40
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:40
Vendeuvre (Aube)
18:56
Bar-Sur-Aube
19:23
Chaumont
 
Intercités 11649
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:17
Troyes
21:04
Chaumont
 
Intercités 1549
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847928
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet