Horaires de train Noyon - Cholet le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Cholet le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:17
Chalonnes
12:27
Chemillé
12:42
Cholet
 
Train 59311
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
6 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331
Noyon
21:37
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:01
Creil
22:26
Paris-Nord
12 h 13 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 47934
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:45
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:38
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée