Horaires de train Noyon - Cognac le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Cognac le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 10 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 49608
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 47910
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47916
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St-Quentin
6 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49615
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée