Horaires de train Noyon - Cognac le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Cognac le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:29
Paris-Nord
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse
11:51
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 10 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47910
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:30
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47916
Paris-Montparnasse
17:30
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St-Quentin
6 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49615
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:09
Massy-TGV
18:12
St-Pierre-des-Corps
18:51
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
7 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:44
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-Montparnasse
19:46
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
20:36
Poitiers
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée