Horaires de train Noyon - Creil le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Creil le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:47
Pont-Ste-Maxence
0 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12302
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
 
Train 47808
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
1 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:12
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:18
Chevrières
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:34
Villers-St-Paul
07:37
Creil
 
Train 47804
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 47906
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
1 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49606
Compiègne
08:17
Jaux
08:21
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
08:26
Longueil-Sainte-Marie
08:30
Chevrières
08:37
Pont-Ste-Maxence
08:42
Rieux-Angicourt
08:46
Villers-St-Paul
08:49
Creil
 
Train 47860
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 47908
Noyon
10:14
Compiègne
0 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:45
Creil
 
Train 47812
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 47914
Noyon
13:11
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:36
Creil
0 h 40 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12318
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
3 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49618
Compiègne
15:00
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Noyon
16:58
Compiègne
1 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2326
Compiègne
17:15
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Sainte-Marie
17:28
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:48
Creil
 
Train 47876
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12328
Noyon
17:39
Ribécourt
17:44
Thourotte
17:47
Longueil-Annel
17:54
Compiègne
1 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49626
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:24
Longueil-Sainte-Marie
18:28
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:48
Creil
 
Train 47878
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 47928
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
1 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:18
Jaux
19:23
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:27
Longueil-Sainte-Marie
19:31
Chevrières
19:38
Pont-Ste-Maxence
19:44
Rieux-Angicourt
19:49
Creil
 
Train 47826
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
1 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49630
Compiègne
20:22
Pont-Ste-Maxence
20:29
Rieux-Angicourt
20:33
Villers-St-Paul
20:36
Creil
 
Train 47832
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée