Horaires de train Noyon - Creil le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Creil le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:46
Pont-Ste-Maxence
0 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12302
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
 
Train 47808
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
1 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:11
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:33
Villers-St-Paul
07:36
Creil
 
Train 47804
Noyon
07:35
Compiègne
07:48
Pont-Ste-Maxence
07:55
Creil
0 h 35 min
Direct
2 arrêts
Train 47906
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
1 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 49606
Compiègne
08:15
Jaux
08:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Sainte-Marie
08:27
Chevrières
08:34
Pont-Ste-Maxence
08:39
Rieux-Angicourt
08:42
Villers-St-Paul
08:45
Creil
 
Train 47860
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:54
Creil
0 h 34 min
Direct
2 arrêts
Train 47908
Noyon
10:07
Compiègne
0 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:43
Creil
 
Train 47812
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 47914
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
0 h 36 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12318
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
2 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:44
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:56
Creil
0 h 36 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12328
Noyon
17:39
Ribécourt
17:44
Thourotte
17:47
Longueil-Annel
17:54
Compiègne
1 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49626
Compiègne
18:15
Jaux
18:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:24
Longueil-Sainte-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:48
Creil
 
Train 47878
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 47928
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
1 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:15
Jaux
19:19
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:24
Longueil-Sainte-Marie
19:28
Chevrières
19:34
Pont-Ste-Maxence
19:41
Rieux-Angicourt
19:46
Creil
 
Train 47826
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
1 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49630
Compiègne
20:19
Pont-Ste-Maxence
20:26
Rieux-Angicourt
20:30
Villers-St-Paul
20:32
Creil
 
Train 47832
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:57
Creil
0 h 37 min
Direct
2 arrêts
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée