Horaires de train Noyon - Dieppe le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Dieppe le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
11:10
Mantes-La-Jolie
11:25
Vernon-Giverny
11:34
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-De-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
TER 851757
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
9 h 1 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
13:14
Ham (Somme)
13:24
Nesle (Somme)
13:32
Chaulnes-Sncf
13:39
Rosières (Somme)
13:51
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
 
TER 848620
Amiens
14:37
Poix-De-Picardie
14:49
Abancourt
14:54
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:36
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
 
TER 851721
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851751
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
TER 848445
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851751
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-De-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13121
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
TER 851743
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12300
Paris-St-Lazare
07:52
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:28
Val-De-Reuil
08:37
Oissel
08:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:07
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 29 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:30
Longueil-Ste-Marie
07:37
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris-Nord
 
TER 847806
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847914
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
TER 851719
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
TER 851719
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
5 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:26
Mennessis
16:34
Flavy-Le-Martel
16:42
Ham (Somme)
16:51
Nesle (Somme)
16:59
Chaulnes-Sncf
17:06
Rosières (Somme)
17:15
Marcelcave
17:21
Villers-Bretonneux
17:33
Amiens
 
TER 848626
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:02
Formerie
19:16
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3127
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731

Modifier votre trajet