Horaires de train Noyon - Dijon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Dijon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 47904
Paris-Gare de Lyon
10:00
Montbard
10:34
Dijon Ville
 
TGV 6747
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Noyon
10:38
Compiègne
10:51
Pont-Ste-Maxence
11:01
Creil
11:26
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Noyon
13:34
Compiègne
13:47
Pont-Ste-Maxence
13:56
Creil
14:23
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47916
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
4 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:24
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-la-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
Train 47816
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Dijon

Gares de départ et d'arrivée