Horaires de train Noyon - Douai le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Douai le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:33
Compiègne
3 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47906
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
 
Train 48419
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
 
Train 43939
Noyon
08:33
Compiègne
4 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 47908
Compiègne
09:44
Rémy (Oise)
09:49
Estrées-St-Denis
09:55
Wacquemoulin
10:01
Tricot
10:09
Montdidier
10:16
Hargicourt-Pierrepont
10:24
Moreuil
10:29
Thézy-Glimont
10:34
Boves
10:40
Longueau
10:46
Amiens
 
Train 48429
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
 
Train 43907
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai-Ville
13:02
Aubigny au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin-le-Noble
13:19
Douai
 
Train 43843
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
2 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 47921
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin-le-Noble
20:20
Douai
 
Train 43849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée