Horaires de train Noyon - Douai le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Douai le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
 
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:58
Albert
08:06
Miraumont
08:12
Achiet
08:23
Arras
08:34
Douai
 
TER 848920
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:20
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
 
TER 843811
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
 
TER 843906
Noyon
07:54
Chauny
08:02
Tergnier
08:14
St Quentin
3 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
 
TER 841814
Lille Flandres
11:22
Douai
 
TER 848904
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
 
TER 843815
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:08
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Noyon
11:33
Compiègne
3 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847914
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
 
TER 841910
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:20
Somain
14:26
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
 
TER 843532
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
3 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847914
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
2 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
2 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
 
TER 843307
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:15
Sin Le Noble
17:20
Douai
 
TER 843817
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
2 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:26
Mennessis
16:34
Flavy-Le-Martel
16:42
Ham (Somme)
16:51
Nesle (Somme)
16:59
Chaulnes-Sncf
17:06
Rosières (Somme)
17:15
Marcelcave
17:21
Villers-Bretonneux
17:33
Amiens
 
TER 848626
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:24
Arras
18:36
Douai
 
TER 843919
Noyon
17:05
Appilly
17:12
Chauny
17:18
Tergnier
17:22
Mennessis
17:28
Montescourt
17:40
St Quentin
2 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 849623
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:20
Douai
 
TER 843823
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
2 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12321
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:20
Douai
 
TER 843825
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847928
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
2 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847925
Tergnier
19:26
Mennessis
19:33
Flavy-Le-Martel
19:41
Ham (Somme)
19:51
Nesle (Somme)
19:59
Chaulnes-Sncf
20:06
Rosières (Somme)
20:15
Marcelcave
20:20
Villers-Bretonneux
20:33
Amiens
 
TER 848636
Amiens
20:48
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:23
Arras
21:34
Douai
 
TER 843923

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00