Horaires de train Noyon - Elbeuf Saint-Aubin le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47908
Paris Magenta
09:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19140
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52036
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
6 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
 
Train 48435
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
8 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47934
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52030

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée