Horaires de train Noyon - Elbeuf Saint-Aubin le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris Magenta
07:51
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16142
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:49
Sotteville
10:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50610
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 47908
Paris Magenta
09:51
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16246
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
Train 48425
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52080
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 07 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris Magenta
11:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19172
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 47914
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 22 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris Nord RER
17:59
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81783
Paris Châtelet les Halles
18:13
Paris Auber
 
Transilien 85757
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée