Horaires de train Noyon - Laon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Laon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
1 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49603
Tergnier
07:47
La Fère
07:52
Versigny
07:58
Crépy-Couvron
08:07
Laon
 
Train 48605
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
0 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
 
Train 48615
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 49615
Tergnier
14:49
La Fère
14:55
Versigny
15:02
Crépy-Couvron
15:11
Laon
 
Train 48623
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:52
Tergnier
0 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49627
Tergnier
19:14
La Fère
19:29
Laon
 
Train 48639
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
1 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 49629
Tergnier
20:14
La Fère
20:29
Laon
 
Train 48657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée