Horaires de train Noyon - Laon le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Laon le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:54
Appilly
07:01
Chauny
07:04
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
1 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849603
Tergnier
07:45
La Fère
07:51
Versigny
07:58
Crépy-Couvron
08:08
Laon
 
TER 848605
Noyon
07:54
Chauny
08:00
Tergnier
48 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847903
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
 
TER 848609
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847905
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
 
TER 848613
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
 
TER 848619
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:11
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:18
Tergnier
1 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849617
Tergnier
13:46
La Fère
13:51
Versigny
13:59
Crépy-Couvron
14:09
Laon
 
TER 848621
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
50 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:16
La Fère
16:33
Laon
 
TER 848625
Noyon
17:05
Appilly
17:12
Chauny
17:17
Tergnier
1 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849623
Tergnier
17:47
La Fère
17:53
Versigny
18:00
Crépy-Couvron
18:09
Laon
 
TER 848633
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12321
Tergnier
18:12
La Fère
18:30
Laon
 
TER 848653
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
54 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847925
Tergnier
19:19
La Fère
19:36
Laon
 
TER 848639
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
3 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849630
Compiègne
20:22
Pont-Ste-Maxence
20:29
Rieux-Angicourt
20:33
Villers-St-Paul
20:38
Creil
20:45
Chantilly-Gouvieux
20:51
Orry-La-Ville-Coye
21:11
Paris-Nord
 
TER 847832
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:11
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939

Modifier votre trajet