Horaires de train Noyon - La Rochelle le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon La Rochelle le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:48
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
08:29
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 47906
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 49606
Compiègne
08:53
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
7 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47908
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Noyon
10:07
Compiègne
6 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Montparnasse
14:54
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
6 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 47914
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:46
Lusignan
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:18
Niort
17:32
Mauzé
17:41
Surgères
17:52
Aigrefeuille-le-Thou
18:08
La Rochelle-Ville
 
Train 63421
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
7 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 47914
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:04
Surgères
19:27
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:44
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:04
Surgères
19:27
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
6 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:41
Niort
23:03
Surgères
23:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée