Horaires de train Noyon - Laval le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Laval le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
08:24
Laval
 
TGV 8051
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847906
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:17
Vitré
11:34
Laval
 
TER 857761
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857769
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8061
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8070
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
16:09
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
16:54
Conlie
17:02
Sillé-Le-Guillaume
17:15
Evron
17:30
Laval
 
TER 857697
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8033
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847928
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8037
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8037
Noyon
20:35
Compiègne
20:49
Pont-Ste-Maxence
20:59
Creil
21:26
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847932
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:40
Laval
 
TGV 8041
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847904
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00