Horaires de train Noyon - Laval le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Laval le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847904
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2306
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:17
Vitré
11:34
Laval
 
TER 857761
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847910
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847916
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847916
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
4 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849620
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris-Nord
 
TER 847816
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2321
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
10:58
Laval
 
TGV 5272
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
 
TER 857668
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8070
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2318
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8071
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8071
Noyon
21:38
Compiègne
21:51
Pont-Ste-Maxence
22:00
Creil
22:26
Paris-Nord
9 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847934
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
 
TGV 8690
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Montparnasse 1-2
08:24
Laval
 
TGV 8051

Modifier votre trajet