Horaires de train Noyon - Lens le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Lens le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:33
Compiègne
3 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 47906
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
 
Train 48419
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
 
Train 43939
Arras
11:02
Lens (F)
 
TGV 7357
Noyon
10:06
Chauny
10:14
Tergnier
10:28
St-Quentin
4 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 12305
St-Quentin
11:44
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69580
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
5 h 24 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 47915
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:51
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5119
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9895
Lille-Flandres
18:28
Wattignies Templemars
18:32
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:55
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
 
Train 43248
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier
17:01
Moreuil
17:19
Amiens
 
Train 48445
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Noyon
17:04
Compiègne
4 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 2328
Compiègne
17:45
Rémy (Oise)
17:50
Estrées-St-Denis
17:56
Wacquemoulin
18:02
Tricot
18:11
Montdidier
18:19
Hargicourt-Pierrepont
18:26
Moreuil
18:31
Thézy-Glimont
18:36
Boves
18:41
Longueau
18:48
Amiens
 
Train 48449
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48927
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
4 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 47921
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai-Ville
20:01
Aubigny au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin-le-Noble
20:20
Douai
 
Train 43849
Douai
21:38
Arras
 
Train 43920
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée