Horaires de train Noyon - Lens le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Lens le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:50
Arras
11:02
Lens
 
TGV 7357
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
4 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847921
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:48
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:05
Arleux
20:10
Cantin
20:16
Sin Le Noble
20:20
Douai
 
TER 843849
Douai
21:38
Arras
 
TER 843920
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens
 
TER 846477
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
 
TGV 7351
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842247
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
 
TER 841822
Lille Flandres
16:56
Phalempin
17:05
Dourges
17:09
Hénin Beaumont
17:14
Billy Montigny
17:21
Lens
 
TER 843220
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
 
TGV 7385
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
2 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847928
Paris Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet