Horaires de train Noyon - Lille Flandres le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Lille Flandres le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847904
Paris Nord
08:45
Lille Europe
 
TGV 7515
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2306
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:49
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
3 h 26 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 849607
St Quentin
10:15
Fresnoy-Le-Grand
10:19
Bohain
10:25
Busigny
10:35
Caudry
10:48
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
 
TER 843829
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
2 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847910
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847910
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847916
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
2 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849619
St Quentin
16:04
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2319
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
 
TER 841824
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
5 h 26 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 849619
St Quentin
18:15
Fresnoy-Le-Grand
18:20
Bohain
18:26
Busigny
18:34
Caudry
18:48
Cambrai Ville
19:01
Aubigny Au Bac
19:05
Arleux
19:15
Sin Le Noble
19:22
Douai
19:29
Leforest
19:32
Ostricourt
19:37
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
 
TER 843823
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
3 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 2321
Cambrai Ville
20:01
Aubigny Au Bac
20:08
Cantin
20:15
Sin Le Noble
20:22
Douai
20:28
Leforest
20:32
Ostricourt
20:36
Libercourt
20:41
Phalempin
20:45
Seclin
20:55
Lille Flandres
 
TER 843837
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
3 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849630
Compiègne
20:34
St Quentin
21:04
Aulnoye Aymeries
 
Intercités 2329
Aulnoye Aymeries
22:18
Berlaimont
22:26
Le Quesnoy (Nord)
22:36
Le Poirier Université
22:42
Valenciennes
22:51
St-Amand-Les-Eaux
22:59
Landas
23:02
Orchies
23:09
Templeuve
23:13
Fretin (Nord)
23:18
Lesquin
23:25
Lille Flandres
 
TER 841924
Noyon
20:38
Compiègne
20:51
Pont-Ste-Maxence
21:00
Creil
21:26
Paris Nord
3 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847932
Paris Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:45
Lille Europe
 
TGV 7519
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
 
TGV 7029
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
4 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
 
Intercités 2314
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
4 h 13 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
 
TER 843843
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
5 h 13 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 847915
St Quentin
17:15
Fresnoy-Le-Grand
17:19
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:48
Cambrai Ville
18:01
Aubigny Au Bac
18:09
Cantin
18:16
Sin Le Noble
18:22
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:40
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille Flandres
 
TER 843847
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
 
TER 847820
Paris Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269

Modifier votre trajet