Horaires de train Noyon - Lunéville le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Lunéville le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
4 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 47904
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:35
Lunéville
 
Train 35017
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 35081
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 03 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 49608
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris Nord RER
10:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80584
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:32
Lunéville
 
Train 35031
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 49608
Compiègne
10:06
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:55
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88524
Nancy Ville
13:36
Jarville-la-Malgrange
13:39
Laneuveville-devant-Nancy
13:45
Varangéville-St-Nicolas
13:49
Dombasle-sur-Meurthe
13:52
Rosières-aux-Salines
13:57
Blainville-Damelevières
14:02
Mont-sur-Meurthe
14:06
Lunéville
 
Train 35083
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
4 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 47910
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 47916
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:32
Lunéville
 
Train 35025
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:49
Tergnier
13:54
Mennessis
14:00
Montescourt
14:09
St-Quentin
6 h 04 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 49615
St-Quentin
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69590
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:33
Lunéville
 
Train 35029
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
6 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 49615
Tergnier
14:47
La Fère
14:53
Versigny
15:01
Crépy-Couvron
15:11
Laon
 
Train 48623
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
 
Train 49932
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:20
Lunéville
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée