Horaires de train Noyon - Marseille Saint-Charles le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Marseille Saint-Charles le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2915
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St Quentin
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
 
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2941
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Avignon-Tgv
23:46
Aix-En-Provence-Tgv
23:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:33
Pont-Ste-Maxence
10:39
Rieux-Angicourt
10:43
Villers-St-Paul
10:48
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-La-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
6 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117

Modifier votre trajet