Horaires de train Noyon - Maubeuge le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Maubeuge le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:54
Chauny
08:02
Tergnier
08:14
St-Quentin
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47903
St-Quentin
09:06
Aulnoye-Aymeries
09:15
Maubeuge
 
Intercités 2301
Noyon
11:33
Compiègne
2 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 47914
Compiègne
12:40
St-Quentin
13:11
Aulnoye-Aymeries
13:20
Maubeuge
 
Intercités 2309
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
1 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12313
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
1 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12321
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
Noyon
18:55
Chauny
19:03
Tergnier
19:16
St-Quentin
1 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 47925
St-Quentin
19:51
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Noyon
19:55
Chauny
20:02
Tergnier
20:16
St-Quentin
1 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47927
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:20
Maubeuge
 
Intercités 2329
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
7 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée