Horaires de train Noyon - Millau le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Millau le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Compiègne
09:28
Paris-Nord
11 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Noyon
08:47
Chauny
08:54
Tergnier
09:07
St-Quentin
11 h 38 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 47905
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Noyon
10:11
Ribécourt
10:26
Thourotte
10:32
Longueil-Annel
10:50
Compiègne
10 h 54 min
4 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 38314
Compiègne
11:14
Jaux
11:24
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:42
Chevrières
12:02
Pont-Ste-Maxence
12:17
Rieux-Angicourt
12:22
Villers-St-Paul
12:32
Creil
 
Bus/Autocar 47300
Creil
12:58
Chantilly-Gouvieux
13:04
Orry-la-Ville-Coye
13:23
Paris-Nord
 
Train 47866
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:09
Frontignan
18:17
Sète
18:31
Agde
18:57
Béziers
19:16
Magalas
19:40
Bédarieux
20:33
St-Rome-de-Cernon
20:48
Millau
 
Train 78969
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
8 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 49622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:39
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
13 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
07:28
Laissac
07:48
Sévérac-d'Aveyron
08:20
Millau
 
Train 70141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée