Horaires de train Noyon - Nevers le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Nevers le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:50
Compiègne
07:46
Paris-Nord
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 47904
Paris-Bercy
11:09
Nevers
 
Intercités 5955
Noyon
07:35
Compiègne
08:28
Paris-Nord
7 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2306
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16861
Noyon
10:41
Compiègne
11:32
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 47910
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Noyon
13:34
Compiègne
14:28
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 47916
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
7 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 49615
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
 
Train 48623
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:03
Soissons
16:23
Villers-Cotterêts
16:35
Crépy-en-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:13
Paris-Nord
 
Train 49932
Paris-Bercy
21:11
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée