Horaires de train Noyon - Nevers le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Nevers le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
06:58
Creil
07:26
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47904
Paris-Bercy
11:02
Nevers
 
Intercités 5955
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47910
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Noyon
13:35
Compiègne
13:48
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:23
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47916
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
6 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 49620
Compiègne
15:41
Paris-Nord
 
Intercités 12322
Paris-Bercy
19:09
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:02
Tracy-Sancerre
20:13
La Charité
20:22
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée