Horaires de train Noyon - Nice-Ville le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Nice-Ville le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
07:35
Compiègne
07:48
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
08:29
Paris-Nord
7 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47906
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:48
Antibes
15:05
Nice-Ville
 
TGV 6173
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
7 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 47908
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 45 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:55
Antibes
17:02
Cagnes-sur-Mer
17:06
St-Laurent-du-Var
17:09
Nice-St-Augustin
17:14
Nice-Ville
 
Train 81201
Noyon
10:07
Compiègne
9 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
8 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 47914
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:44
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée