Horaires de train Noyon - Paris Nord le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Paris Nord le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:48
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
1 h 06 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12302
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
1 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:47
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Noyon
07:35
Compiègne
07:48
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
08:29
Paris-Nord
1 h 09 min
Direct
3 arrêts
Train 47906
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49606
Compiègne
08:53
Paris-Nord
 
Intercités 2308
Noyon
08:34
Compiègne
08:47
Pont-Ste-Maxence
08:56
Creil
09:29
Paris-Nord
1 h 09 min
Direct
3 arrêts
Train 47908
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:53
Paris-Nord
 
Intercités 2312
Noyon
10:07
Compiègne
1 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 49610
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:45
Creil
10:56
Chantilly-Gouvieux
11:02
Orry-la-Ville-Coye
11:21
Paris-Nord
 
Train 47812
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Train 47914
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:58
Creil
14:26
Paris-Nord
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12318
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
1 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49618
Compiègne
14:44
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
1 h 05 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2326
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:58
Creil
18:32
Paris-Nord
1 h 12 min
Direct
3 arrêts
Intercités 12328
Noyon
17:39
Ribécourt
17:44
Thourotte
17:47
Longueil-Annel
17:54
Compiègne
1 h 55 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 49626
Compiègne
18:15
Jaux
18:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:24
Longueil-Sainte-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:50
Creil
19:01
Chantilly-Gouvieux
19:07
Orry-la-Ville-Coye
19:26
Paris-Nord
 
Train 47878
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:29
Paris-Nord
1 h 09 min
Direct
3 arrêts
Train 47928
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
1 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:50
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Noyon
19:39
Ribécourt
19:44
Thourotte
19:47
Longueil-Annel
19:54
Compiègne
1 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 49630
Compiègne
20:19
Pont-Ste-Maxence
20:26
Rieux-Angicourt
20:30
Villers-St-Paul
20:34
Creil
20:46
Chantilly-Gouvieux
20:54
Orry-la-Ville-Coye
21:17
Paris-Nord
 
Train 47832
Noyon
20:31
Compiègne
20:44
Pont-Ste-Maxence
20:54
Creil
21:26
Paris-Nord
1 h 09 min
Direct
3 arrêts
Train 47932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée