Horaires de train Noyon - Perpignan le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Perpignan le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
 
TGV 6035
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
9 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
 
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6039
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
8 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
7 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
 
TER 847820
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
23:24
Perpignan
 
TGV 6045
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
7 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:57
Sète
 
TGV 6205
Sète
12:21
Agde
12:36
Béziers
12:58
Narbonne
13:11
Port-La-Nouvelle
13:18
Leucate-La-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
TER 876413
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
16:00
Narbonne
16:13
Port-La-Nouvelle
16:20
Leucate-La-Franqui
16:30
Salses
16:37
Rivesaltes
16:43
Perpignan
 
TER 876419
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
8 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:44
Béziers
19:08
Narbonne
19:21
Port-La-Nouvelle
19:28
Leucate-La-Franqui
19:38
Salses
19:45
Rivesaltes
19:51
Perpignan
 
TER 876425
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
8 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
7 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
 
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
14 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris Nord
 
Intercités 2332
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
09:04
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
 
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
16:00
Narbonne
16:13
Port-La-Nouvelle
16:20
Leucate-La-Franqui
16:30
Salses
16:37
Rivesaltes
16:43
Perpignan
 
TER 876419

Modifier votre trajet