Horaires de train Noyon - Rouen-Rive-Droite le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Noyon Rouen-Rive-Droite le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris Magenta
07:51
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16142
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 49604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47908
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 49608
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:29
Montdidier
09:42
Moreuil
09:59
Amiens
 
Train 48425
Amiens
10:44
Poix-de-Picardie
10:56
Abancourt
11:09
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 49610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
 
Train 48431
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48905
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 47914
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3111
Noyon
13:11
Compiègne
13:25
Pont-Ste-Maxence
13:38
Creil
14:20
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
3 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 49618
Compiègne
15:00
Paris-Nord
 
Intercités 12320
Paris Magenta
15:24
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19228
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
4 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12313
Tergnier
14:41
Ham (Somme)
15:02
Nesle (Somme)
15:17
Chaulnes
15:33
Rosières
15:58
Villers-Bretonneux
16:25
Amiens
 
Bus/Autocar 47146
Amiens
16:58
Saint-Roch (Somme)
17:09
Namps-Quevauvillers
17:17
Poix-de-Picardie
17:26
Fouilloy
17:32
Abancourt
17:37
Formerie
17:50
Serqueux
18:01
Montérolier-Buchy
18:22
Rouen Rive Droite
 
Train 48961
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
2 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris Nord RER
17:59
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81783
Paris Châtelet les Halles
18:08
Paris Auber
 
Transilien 82265
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3129
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2326
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:04
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3131
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13123
Noyon
18:35
Compiègne
18:49
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris-Nord
3 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 47928
Paris Magenta
19:51
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16628
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 49628
Compiègne
19:41
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Noyon - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée